Воспитатель детского сада "Журавушка" - Павельева Лиля Викторовна, награждена благодарственным письмом

27.12.2022

Сегодня, директор  ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса» Репин Владимир Николаевич, вручил благодарственное письмо НАСТАВНИКУ "За высокий профессионализм и ответственность, по сопровождению студентов на производственной практике, за поддержку, знание, опыт, необходимые в становлении специалиста и формировании активной жизненной позиции".

В детском саду введена  система поддержки молодых педагогов.  Профессиональные пробы студента-педагога являются важным звеном профессиональной подготовки. Студенты, под руководством опытного воспитателя, уверенно применяют на практике полученные знания, организовывают образовательный процесс, уверенно подходят  к решению профессиональных задач, реализовывают  творческие проекты.

Дата создания: 24.01.2023

Дата обновления: 24.01.2023