Межмуниципальный педагогический конкурс в формате "Pecha kucha"

23.11.2022

22 ноября на базе МАДОУ детского сада №2 "Пчёлка" состоялся межмуниципальный педагогический конкурс в формате "Pecha kucha" в рамках регионального проекта "Развитие пространственного мышления у детей дошкольного возраста". В конкурсе приняли участие 13 воспитателей из дошкольных организаций Асиновского и Первомайского районов, представив на суд компетентного жюри в составе: Максима Юрьевича Серкова, Ольги Анатольевны Кочергиной и Татьяны Иннокентьевны Энс, свой опыт работы по развитию у дошкольников инженерно- технического и пространственного мышления. Участники конкурса имели возможность не только слушать выступления докладчиков, но и задавать им возникающие вопросы. После предоставления своих докладов и презентаций, педагоги приняли участие в мастер-классе от Татьяны Владимировны Шульженко и отправились вместе с ней в интерактивное путешествие по Евразии. По окончании конкурса, педагоги были награждены дипломами.

Дата создания: 24.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.01.2023