Ярмарка педагогических идей

Ярмарка педагогических идей - 2022.

Форум проводится в 4-й раз в соответствии с планом работы Департамента общего образования Томской области и государственным заданием ТОИПКРО на 2022 год с целью повышения профессионального развития педагогических работников, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в вопросах повышения качества дошкольного образования.

Мастер-класс по направлению «Развивающие практики поддержки детского интереса и инициативности в дошкольном детстве» в рамках регионального форума представили:

Каличкина Юлия Анатольевна - учитель-логопед

"Развитие связной речи детей дошкольного возраста посредством использования методики скорочтения"

Сорокина Елена Михайловна - воспитательХочу такой сайт

"Мультипликация в развитии пространственного мышления детей старшего дошкольного возраста"

Место проведения: МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

Дата создания: 24.01.2023

Дата обновления: 24.01.2023